ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Еще один мужчина разбил сердце Виктории Дайнеко

20-06-2018 | 08:51
Просмотров:12Сегодня:1
Еще один мужчина разбил сердце Виктории Дайнеко

Новый пост певицы Виктории Дайнеко дал понять, что очередной ее роман с мужчиной закончился. 

«Влюбляться хорошо до тех пор, пока мыльный пузырь не лопнет и на его месте не останется ничего, кроме грязной лужи. Остановите карусель, я выйду...», такие слова появились в личном блоге певицы.

А ведь еще 10 дней назад она делилась веселыми фотографиями из Берлина, где очевидно была со своим новым бойфрендом. Девушка позировала на камеру с утюгом в руке. «Сама в шоке!» — прокомментировала она тогда. Казалось бы, ничего такого особенного нет в том, чтобы погладить любимому брюки, но Вику эта ситуация чрезвычайно веселила.

Теперь же непонятно, что на самом деле творится в личной жизни звезды. Возможно, она вспомнила свой неудавшийся брак, что вряд ли, ведь в последние месяцы отношения Виктории и ее бывшего мужа Дмитрия Клеймана, наконец, стали относительно нормальными. Ради дочки экс-супруги стали общаться, а взаимные обиды, похоже, остались в прошлом. Фанаты связали их перемирие с тем, что оба сумели после развода наладить личную жизнь. Дмитрий уже давно показал общественности свою новую девушку, а вот Дайнеко возлюбленного держала в тайне. Лишь однажды ночью, накануне своего очередного дня рождения Дайнеко, в «сториз» соцсети Инстаграм «мелькнули» его ноги. Певица сама опубликовала этот снимок. «Ночное свидание», так она подписала фото. 

Кто же стал новым избранником Дайнеко, не известно. Журналисты сумели выяснить лишь то, что мужчина не имеет никакого отношения к миру шоу-бизнеса.

Источник: z-aya.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите