ВОСХОД-FMРейтинг: 0

У Юлии Барановской «поплыли» губы из-за пластики

20-06-2018 | 08:01
Просмотров:10Сегодня:1
У Юлии Барановской «поплыли» губы из-за пластики

Диванные эксперты пристально рассмотрели новые фото звезды. Юлию Барановскую высмеяли в Сети из-за ее немного изменившегося внешнего вида. Пользователи считают, что она прибегала к услугам инъекционной косметологии, причем неудачно. Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина и мать его детей накануне показала новый снимок, однако комплиментов, как можно было бы ожидать, не снискала. Но новом фото Барановская запечатлена вместе с комиком Сергеем Белоголовцевым и телеведущей Эвелиной Бледанс.
На промофото к Чемпионату мира по футболу, который проходит в эти дни в России, у Юлии заметили «поехавший» контур губ и, не стесняясь в выражениях, прокомментировали его. «Губы как у уточки, — потешались комментаторы. — Она еще и красит их не по контуру, кошмар!» Отметим, при этом сама Барановская наотрез отрицает, что прибегала к каким-либо бьюти-ухищрениям. Она утверждает, что имеет и натуральный цвет волос, и глаз, и все части тела у нее свои собственные, а не тюнингованные. 
Другая часть комментаторов в Сети отмечает, что внешность у Юлии настолько нетипичная (в сравнении с принятыми сегодня стандартами женской красоты), что она вполне может быть и совершенно натуральной. 

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите