ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Экс-солистка «Виа Гры» Надежда Грановская кардинально сменила имидж

18-06-2018 | 08:41
Просмотров:5Сегодня:1
Экс-солистка «Виа Гры» Надежда Грановская кардинально сменила имидж

Но от этого не перестала сногсшибательно выглядеть. Знаменитая украинская красотка Надежда Мейхер-Грановская удивила поклонников новым образом. Артистка избавилась от роскошной копны длинных каштановых волос и превратилась в озорную девчонку — с каре и прямой челкой. Пользователи оценили преображение певицы. «С чёлкой вообще супер!», «Господи, как вам идет!», «Какая вы очаровательная, и с длиной, и без!», «Божественная», «Красива и изящна во всем! Потрясающая и притягательная!», «Наконец-то снова короткие волосы! Ты создана для коротких стрижек! Не отращивай больше длинные волосы, пожалуйста!», — пишут в комментариях пользователи.
Интересно, что Мейхер активно общается со своими подписчиками и многим отвечает на комментарии. Например, поклонница спросила Надежду в Instagram: «А как сделать волосы такими волнистыми внизу? У меня не получается, а стрижка как у вас». На что певица просто ответила: «Здравствуйте! Я делаю утюжком. Только нельзя сильно закручивать».
В настоящее время Надежда замужем, живет в Украине, воспитывает троих детей и ведет активную творческую жизнь, о чем говорят ее многочисленные фото с концерта и отзывы фанатов.
«Вчера была на вашем концерте, вы потрясающая... Нет слов описать все полученные эмоции», «Очень мудрая женщина и невероятно талантливая!», — высказываются слушатели.

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите