ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Похорошевшая Елена Ваенга очаровала Instagram пикантным фото

18-06-2018 | 08:17
Просмотров:5Сегодня:1
Похорошевшая Елена Ваенга очаровала Instagram пикантным фото

Сегодня певица поделилась со своими подписчиками новыми фотографиями. В официальном Instagram Елены Ваенги появились долгожданные фото самой певицы — женщина не из тех, кто «засоряет» ленту социальной сети сплошь своими селфи. Образ Ваенги на новых снимках восхитил ее поклонников. На одном из кадров она предстала женственной красавицей с дерзким взглядом. Елена позирует лежа с обнаженными плечами и пронзительно смотрит в объектив.
«Какая красивая стала — в чем секрет?», «Такая интересная, своеобразная!», «Хорошо девка!))», «Так хочется прическу на концерте увидеть, прям сил нет. Понятно, что неудобно это, и волосы мешают... Но так красиво!», «Эти глаза любого мужчину с ума сведут!», — комментируют пользователи.
Еще на одном снимке певица предстала в элегантном нежном образе — с новой прической, массивными серьгами и пышными ресницами. «Завтра я уеду в Питер и побегуууу в Петергоф. Соберу, кого смогу иии в Пе-тер-гоф!», — поделилась в микроблоге Елена.
«Божественно красива... Видно, ее как картинку, Бог рисовал при рождении», «Чувствую, завтра в Петергофе будет аншлаг…», «Классный образ! Лёгкое ретро и такое романтичное», — прокомментировали публикацию Ваенги. 

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите