ВОСХОД-FMРейтинг: 0

50-летняя Алика Смехова в лифчике поразила фанатов

15-06-2018 | 08:37
Просмотров:15Сегодня:1
50-летняя Алика Смехова в лифчике поразила фанатов

Актриса в очередной раз доказала, что возраст — не главное. Главное — работа над собой. Instagram звездной мамы двоих сыновей не перестает пополнятся очаровательными фотографиями, на которых Алика Смехова демонстрируют свою роскошную физическую форму. На одной из свежих фотографий певица предстала в йогической позе, одетая в обтягивающие легинсы и спортивный лиф — стоит отметить, женщина выглядит отлично. «По многочисленным заявкам, моя практика йоги-асана Экопадараджакапотасана, а по-русски — поза голубя», — написала в своем микроблоге Алика и добавила хештэг «зож».
Пользователи не перестают восхищаться певицей: «Вы такая молодец! Отлично выглядите!», «Да, фигурка у вас просто эталон!», «Алика просто умница! Какая прекрасная фигура», «Алика, мое восхищение»».
В комментариях женщине часто задают вопросы о том, как ей удается держать себя в форме. Вот Алика и показывает это наглядно. Помимо спорта ее секрет — в соблюдении режима дня, здоровой пище и еженедельных разгрузках. Раз в неделю Смехова, по ее же словам, «сидит» на несладких соках. Кроме того, певица занимается плаванием и является сторонницей «позитивного мышления».

Источник: govoru.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите