ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Владимир Высоцкий - Пугачевой:«Поздоровалась бы, свинья!»

13-06-2018 | 10:30
Просмотров:7Сегодня:1
Владимир Высоцкий - Пугачевой:«Поздоровалась бы, свинья!»

Недавно Алла Пугачева дала предельно откровенное интервью известному актеру Олегу Меньшикову, создавшему на You Tube собственный канал. Несмотря на то, что интервью еще не появилось в Сети, журналисты умудрились посмотреть из него отрывки. По словам Примадонны, она никогда ни перед кем не приклонялась и не создавала себе кумиров. Даже разговаривая с Бетт Мидлер, Пугачева отдавала себе отчет в том, что перед ней не звезда мирового масштаба, а коллега, которая так же пашет как и она, с той лишь разницей, что Мидлер знает весь мир, а она популярна только у себя на родине. У Пугачевой и Высоцкого был непродолжительный роман Читайте: Сын стал курить спайс и убегать из дома Однажды, уже будучи знаменитой, Алла Борисовна села в один лифт с Владимиром Высоцким. Актер был ужасно заросшим и певица не узнала его, что ужасно разозлило актера. "Поздоровалась бы, свинья", - бросил ей Высоцкий.
Алла Пугачева познакомилась с Владимиром Высоцким, когда ей было 17 лет. Это произошло в ресторане Театра на Таганке, куда юная певица пришла в сопровождении космонавта Германа Соловьева, за которого собиралась выйти замуж. Однако, встреча с легендарным актером расстроила запланированную свадьбу и Алла стала любовницей Высоцкого. Правда не на долго. В то время кроме законной жены Людмилы Абрамовой у Высоцкого была его преданная поклонница и возлюбленная Татьяна Иваненко, а Пугачеву это не устраивало.
Режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич, у которого Алла Борисовна снялась в фильме "Сезон чудес" вспоминает: "Он очень жалел, что 17-летняя девочка из массовки у него поначалу не ассоциировалась с той самой Пугачевой. Он позже только понял, что имел роман с будущей звездой. Но было поздно что-то изменить". .

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите