ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Блогер объяснил, почему Алла Пугачева ненавидит Бузову

06-06-2018 | 08:18
Просмотров:17Сегодня:2
Блогер объяснил, почему Алла Пугачева ненавидит Бузову

В Сети третий день обсуждают лайк Пугачевой под хейтерским комментом о Бузовой. В российском шоу-бизнесе Алла Борисовна до сих пор решает, кто звезда, а кто так — однодневка. Прочить «поющей ведущей» Ольге Бузовой место Пугачевой в далеком будущем начали полтора года назад, когда энергичная выпускница «Дома-2» рассталась с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, и принялась за свою карьеру. Ни одной серьезной музыкальной премии Бузова до сих пор не получила — в своих вокальных данных, кажется, она и сама не уверена. Неслучайно Ольга недавно записала ироничный (но все такой же бледный) трек под названием «Бузова — тоже музыка».
Тем не менее, Ольга тусуется с самим Филиппом Киркоровым, снимается в его клипах и выкладывает общие фотографии в инстаграм. Одна из этих фото и пролила свет на отношение к ней Аллы Пугачевой. С официального аккаунта Алла Борисовна поставила лайк комментарию про то, что «задолбала уже эта Бузова».
Блогер Рустам Солнцев высказал свою версию произошедшего. По его мнению, Пугачева не верит в искренность дружбы между Бузовой и Киркоровым. Поп-король Ольге, по его словам, нужен только для пиара.

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите