ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Дочка Олега Газманова выросла невероятной красавицей

04-06-2018 | 08:38
Просмотров:18Сегодня:1
Дочка Олега Газманова выросла невероятной красавицей

Пятнадцатилетняя Марианна пробует себя в роли модели. В семье бодрого не по годам певца Олега Газманова все дети отличаются удачными внешними данными. Некоторое время назад в Сети обсуждали, каким красавчиком вырос его пасынок — однако юношу главным образом раскритиковали за неприлично роскошный образ жизни. Юная Марианна, дочка Газманова, критики в свой адрес не получает: молодая привлекательная девушка выкладывает в свой инстаграм-аккаунт типичные для своего возраста и социального статуса селфи и получает десятки тысяч лайков.
Недавно гордый отец опубликовал на своей странице в Instagram новое фото с дочерью. Он прокомментировал его стихотворными строками (их качество пусть остается на совести автора). Публика восхитилась тем, какой хорошенькой растет девушка. По их мнению, рыжая Марианна очень похожа на отца — но при этом очень красивая и женственная. Некоторым не понравилось, что совсем молодая девушка уже работает в фэшн-индустрии, снимается в провокационных образах, в том числе с ярким макияжем.
В ответ на это мать девочки рассказала, что долго пыталась уберечь дочь от публичности, но яркая внешность и «рыжая порода» сыграли свою роль. 

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите