ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Бузова озадачила шаманскими плясками в бане

04-06-2018 | 08:36
Просмотров:16Сегодня:1
Бузова озадачила шаманскими плясками в бане

Поп-дива подробно докладывает в Instagram едва ли не о каждом своем шаге. На этот раз исполнительница «тоже музыки» Ольга Бузова рассказала и показала, что в субботу вечером она ходила в баню. На фото, которое она опубликовала на своей странице, поющая ведущая запечатлена в черном бикини. Стоит она при этом в такой позе, будто танцует какой-то неизвестный миру танец. Кроме того, в разделе «Сториз» Бузова показала, как танцует с подружкой все в той же бане под хит Димы Билана «Держи».
В Сети оказались несколько озадачены залихватскими па, которые Ольга выделывала в сауне между визитами в парилку. Некоторые предположили, что Ольга с подругой «приняли на грудь», что и сделало хореографически подкованную Бузову больше похожей на палеоазиатского шамана, чем на обычную поп-звезду. 
Кроме того, ее подписчики, как всегда, проехались по внешности Бузовой: ее снова упрекнули в излишней худобе и отсутствии груди. Появилось у хейтеров и нечто новенькое: теперь Ольгу высмеивают за некрасивые пальцы на ногах. 

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите