ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Поклонники восхитились пикантным фото Пугачевой

04-06-2018 | 08:34
Просмотров:5Сегодня:1
Поклонники восхитились пикантным фото Пугачевой

Фанаты «откопали» старый кадр, на котором — загорающая топлес Алла. 69-летняя Примадонна российской эстрады до сих пор не оставляет публику равнодушной. Алле Пугачевой, ее творчеству и жизни посвящены сотни интернет-сообществ, в которых поклонники не устают восхищаться этой женщиной. На днях в Сети появились редкие фотографии молодой Аллы Борисовны. На одной из них еще молодая певица загорает топлес. Лежа в шезлонге Алла смотрит в камеру через огромные солнцезащитные очки. «Великая наша девочка», «Секси!», «Помню ее такой», «Роскошная женщина», — ностальгируют пользователи.
Многие восхищаются тем, как сейчас, в столь почетном возрасте, Алла Борисовна снова расцвела и даже вернулась на сцену. Пугачева невероятно преобразилась внешне — похудела, стала выглядеть свежо и молодо, сменила имидж. Поклонники уверены, что большую роль в этом сыграл молодой муж Аллы Максим Галкин. Однако сама Пугачева всегда говорит о своих детях — четырехлетних двойняшках Лизе и Гарри.
«Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей. (…) В последние дни своей жизни я буду думать о детях и о вас, которые своими аплодисментами делали мою жизнь насыщенной и прекрасной», — недавно обратилась Алла к поклонникам.
О методе своего преображения Алла говорит очень просто: «Меньше жрать!». Ради красоты и здоровья певица начала соблюдать режим дня, занялась плаванием, перестала есть на ночь, а также исключила из рациона мучное и соленое.
В конце мая СМИ снова подняли тему здоровья Пугачевой — Алла участвовала в церемонии закладки первого камня для строительства клинического госпиталя сети «Мать и дитя», в одном их которых появились на свет Лиза и Гарри. Журналисты решили, что звезда готовится к серьезным проблемам со здоровьем и хочет получить гарантию качественной медпомощи.

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите