ВОСХОД-FMРейтинг: 0

60-летняя Елена Кондулайнен решила сняться обнаженной

03-06-2018 | 09:47
Просмотров:36Сегодня:1
60-летняя Елена Кондулайнен решила сняться обнаженной

Звезда и секс-символ 90-х решила напомнить о былой славе. Когда-то Елена Кондулайнен по праву считалась одной из самых красивых и смелых российских актрис. На пару с Натальей Негодой, звездой фильма «Маленькая Вера», она несла в массы советских граждан сексуальную революцию. Те времена давно прошли, и на постсоветском пространстве предостаточно выпускниц театральных вузов, которые охотно раздеваются в кадре — эпоха изменилась, и обнаженное тело люди больше не считают чем-то табуированным.
Тем удивительнее, что немолодая уже Елена Кондулайнен решилась на фотосессию в обнаженном виде — актриса, конечно, прекрасно выглядит для своих лет, но в Сети ее эротического пыла не оценили. 
Елена решила одной фотосессией убить сразу двух зайцев — с одной стороны, напомнить о полотнах Боттичелли, главным образом — «Рождение Венеры», а также поиграть с главной фантазией фанатов «Звездных войн»: она оделась в золотой купальник — что твоя принцесса Лея. По мнению фанатов Елены, обнажаться на публике ей шло — но три десятка лет назад. Актрису попросили впредь быть более сдержанной. Редакция узнайвсё.рф напоминает, что накануне в Сети обсуждали Анастасию Волочкову — но на этот раз не в связи с ее знаменитыми шпагатами в бикини. На этот раз балерина разозлила своих поклонников романтическим ужином с кальяном, который она устроила для 12-летней дочери.

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите