ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Ольгу Рапунцель раскритиковали за грудное кормление на публике

03-06-2018 | 09:45
Просмотров:4Сегодня:1
Ольгу Рапунцель раскритиковали за грудное кормление на публике

Участница реалити-шоу «Дом-2» решила покормить новорожденного ребенка в кафе. Ольга Рапунцель стала мишенью огромного количества негативных отзывов о себе. И если раньше ее называли «матерью-ехидной», которая проводит целые часы в Instagram и плюет на новорожденную дочь, то на этот раз поводом для критики стало нечто противоположное. В Сети появилось видео, на котором Ольга кормит грудью маленькую дочь. Дело происходит в одном из московских кафе. Ролик снял и показал на своей странице в Instagram ее муж, Дмитрий Дмитренко.
По мнению пользователей Сети, ей следовало уединиться для этого интимного процесса где-нибудь, где ее не увидят посторонние люди. А мужу уж тем более не следовало выставлять на всеобщее обозрение грудь своей жены.
Отметим, дискуссия о том, почему грудное вскармливание считается чем-то непристойным, ведется довольно оживленная. Многие женщины требуют, чтобы у них было право распоряжаться собственными бюстами так, как им этого хочется. По словам довольно существенной части матерей, грудь женщины считается чем-то непристойным, так как возбуждает мужчин. Однако главное предназначение груди в период лактации — кормить детей. Так что, пишут в Сети, людям стоит успокоиться и не впадать в истерику при виде груди. Ведь на пляжах такого не происходит.

Другие пользователи по какой-то неведомой причине сравнивают кормление грудью с другими интимными процессами — занятием любовью или даже посещением туалета. Как эти вещи связаны, они, однако, не объясняют. 

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите