ВОСХОД-FMРейтинг: 0

«Купальник постирала»: Анастасию Волочкову высмеяли в Сети

03-06-2018 | 09:41
Просмотров:13Сегодня:1
«Купальник постирала»: Анастасию Волочкову высмеяли в Сети

В честь успешного окончания шестого класса и Дня защиты детей Анастасия Волочкова увезла 12-летнюю дочь Аришу на Кипр. Мама и дочь поселились в шикарном отеле. На этот раз Анастасия взяла два отдельных номера, соединенных дверью, таким образом, Ариадна получила свою собственную территорию с балкончиком, чему была невероятно рада. Компанию на отдыхе Волочковой составил преподаватель вокала Юрий Гончар, который в течение года занимался с ее дочерью.
По традиции на Кипре Анастасия продемонстрировала поклонникам свой знаменитый шпагат, сидя на перилах пирса, а затем для тех, кому надоели ее микроскопические купальники и вовсе оголилась перед камерами. Одна из пользовательниц, увидев очередное голое фото балерины, с юмором написала в комментариях: "Постирала купальник. Ждет когда высохнет".
Впрочем, остальные пользователи в очередной раз призвали Анастасию Волочкову поиметь стыд:"Кто сфотографировал, неужели дочь", "Постилась бы такое показывать", "После подобных фото, больше никогда без своего полотенца не сяду на шезлонги, пирсы и т.д… стремно", "Насть, ну вот мы тебя уже вдоль и поперек видели, не удивишь уже ничем, как ни старайся" - писали пользователи.


Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите