ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Ани Лорак сняла «Сумасшедшую» на взлетно-посадочной полосе на Крите

02-06-2018 | 10:30
Просмотров:5Сегодня:1
Ани Лорак сняла «Сумасшедшую» на взлетно-посадочной полосе на Крите

Премьера клипа Ани Лорак «Сумасшедшая» состоялась 31 мая 2018 года. Режиссером нового видео стал Станислав Морозов, с которым Ани Лорак работает впервые. Команда собралась в Греции, на острове Крит, чтобы воплотить задуманную сценарием историю в жизнь.

- Нам захотелось подарить летнее настроение зрителям, чтобы от просмотра была легкость, позитив, чтобы люди, непременно, получили заряд солнечной энергии, - делится впечатлениями певица.

- По сюжету, мы рассказываем историю двух людей, которые опоздали на свой самолет, - говорит Станислав Морозов. - И вместо того, чтобы пытаться бороться с системой и добиться возможности добраться туда, куда они хотели полететь, предположим, на Венецианский бал - они отдавали себе отчет, что увы, опоздали. Пытались даже на машине догнать самолет по взлетно-посадочной полосе, но это оказалось тщетным. Но, они не отчаялись и поехали дальше искать приключения.

- Мы снимали в разных местах, но чтобы на взлетно-посадочной полосе – такого за мою карьеру еще не было, - призналась Ани. - Если честно, было немного не по себе. Ощущения, когда над твоей головой взлетает огромная машина весом в несколько десятков тонн заставляет сердце сжиматься.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите