ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Вера Брежнева украла платье у индийской актрисы

01-06-2018 | 07:25
Просмотров:14Сегодня:1
Вера Брежнева украла платье у индийской актрисы

В Сети обсуждают платье-пион, в котором снялась бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева. Супруга продюсера Константина Меладзе продемонстрировала поклонникам новый образ. 36-летняя звезда выложила в своем инста-блоге фото в шикарном алом платье люксового арабского бренда Ashi Studio, чем вызвала не только шквал оваций и комплиментов в свой адрес, но и критику. «Принцесса», «Королева», «Просто космос!!!», «Глаз не оторвать!))))))», «Шик блеск восторг», «Вера - шикарный весенний цветок!», «Шикарная женщина и самая красивая блондинка в мире», «Супер!!!! Красота в полном измерении:), и тело, и душа», «Не перестаю восхищаться чувством вашего вкуса. Как всегда шикарна», «Просто невероятная!!! Обожаю все к чему вы прикасаетесь!!! Вы моя личная супер модель!!! Если бы вы не стали певицей, вы бы стали моделью, белокурой Иман!!!! Выкладывайте побольше таких образов!!!!!», - прокомментировали образ фанаты исполнительницы.
«Уж теперь растерялся: одно шикарнее другого! Платье и Вера! Нет слов, одно восхищение!», «Восхитительное платье и прекрасная Вера», «Как говорится, нет слов, одни эмоции, ну просто шикарно..!», «Самая красивая, грациозная певица в мире», «ВАУ!!!!!!!!! Супер!!! Огонь женственность! Обворожительность!!! Обаяние! Очарование! Вообщем, можно продолжать до бесконечности осыпать Вас комплиментами! Вы - SUPER STAR. Женщина, не требующая комплиментов! Великолепна всегда и везде!», - написали под снимком поклонники звезды.
Стоит отметить, что Вера Брежнева не первая, кому пришлось по вкусу брендовое платье от Ashi Studio. В начал года платье появлялось на обложке журнала Mojen. Весной в таком же наряде произвела фурор красной дорожке 71-го Кинофестиваля в Каннах Дипика Падуконе. Интересно, что индийская актриса и модель из-за выбранного образа попала после каннской церемонии сразу в два рейтинга – лучших и худших платьев. Не смогли пройти мимо этого факта хейтеры артистки и обвинили ее в воровстве наряда. «В платье Дипики Падукон??! Я в шоке... Как можно, так повторятся?», - не упустили возможность они уколоть исполнительницу. Критики также добавили, что это платье слишком огромное, что в нем невозможно передвигаться, что под подолом этого платья могут прятаться дети, что оно вообще старит звезду.

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите