ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Ксения Бородина торгует вещами с «Алиэкспресса», выдавая их за свой дизайн

01-06-2018 | 07:20
Просмотров:21Сегодня:1
Ксения Бородина торгует вещами с «Алиэкспресса», выдавая их за свой дизайн

В Сети заметили, что «брендовые» вещи от экс-участницы «Дома-2» — один в один ширпотреб из Китая. Ксения Бородина несколько лет назад открыла собственный интернет-магазин одежды. Она утверждает, что дизайн — ее собственный, и что она имеет непосредственное отношение к созданию моделей. Среди ассортимента собственной марки Бородиной есть платья, топы, базовые спортивные костюмы, майки с принтами и многое другое. Вещи продавались хорошо до того момента, пока в Сети не заметили, что некоторые модели одежды выглядят неотличимыми от ноунейм-марок из Китая, которые охапками продаются на сервисе «Алиэкспресс».
Тогда пользователи предположили, что роль Бородиной заключается только в том, чтобы выбирать вещи на «Али», закупать оптовые партии, пришивать ярлычок ее марки «Bang Bang» — и делать огромную наценку.
Сама Ксения Бородина, однако, утверждает, что коллекции — авторские, и отшивают их лично. В доказательство она публикует фотографии с нитками, образцами ткани и швейными машинами. Людей на них, правда, нет.
В Сети пишут, что в среднем цена на одежду, которую продает Ксения Бородина, выше китайской в среднем в четыре-пять раз. В подобных махинациях обвиняют также модель Оксану Самойлову, жену рэпера Джигана. До Ольги Бузовой и ее кэжуал-одежды диванные эксперты пока не добрались. 

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите