ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Пользователей возмутил наряд Пугачевой, в котором она явилась на выборы

19-03-2018 | 07:59
Просмотров:15Сегодня:1
Пользователей возмутил наряд Пугачевой, в котором она явилась на выборы

18 марта в России проходят выборы президента Алла Пугачева и Максим Галкин, как и другие сознательные граждане, отправились на избирательный участок и отдали свои голоса за достойного по их мнению кандидата. Супруги голосовали в Звенигороде, на участке №697, расположенном в спорткомплексе "Звезда".
Ошалевшие от появления звездной пары граждане, сразу же окружили Аллу и Максима, чтобы задать несколько вопросов и взять автографы. А некоторые из них включили на телефонах камеры и сняли именитых гостей, благодаря чему записи визита на избирательный участок Пугачевой и Галкина попали в сеть. На кадрах видно, что для голосования Алла Борисовна выбрала весьма странный наряд. розовый балахон с капюшоном, свободные голубые брюки и большие солнцезащитные очки, в то время как Максим был одет более традиционно:черные брюки и плащ и белая рубашка.
Вокруг наряда Пугачевой в Инстаграм сразу же развернулась бурная дискуссия. Одни пользователи писали, что певице идет все, что бы она не надела, другие напротив, возмущались ее домашним стилем, который не соответствовал случаю. "В пижаму вырядилась) лень чтоли переодеваться было? (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены)", писали пользователи.

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите