ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Алла Пугачева упала со сцены и получила сильную травму

09-02-2018 | 08:54
Просмотров:30Сегодня:1
Алла Пугачева упала со сцены и получила сильную травму

После премьерного показа фильма «Лед» певица рассказала о тяжелой судьбе эстрадного артиста. Алла Пугачева была одной из приглашенных звезд на премьерном показе российского фильма «Лёд», который снял друг Примадонны — режиссер Федор Бондарчук. Фильм рассказывает историю спортсменки-фигуристки, которая получает серьезную травму и понимает, что больше не сможет выйти на лед. У героини есть мечта — стать мировым чемпионом. Она остается один на один со своими страхами и страданиями и борется за свою мечту.
Алла Борисовна прониклась историей фигуристки. После премьеры она поделилась впечатлениями и сказала, что нужно снять подобный фильм про жизненный путь эстрадного артиста — который тоже весьма сложен и тернист. Тут Пугачева вспомнила случай со своей травмой на работе: «Были ли у меня травмы? Конечно же, и очень много раз. Чего в моей жизни только не было! Однажды я упала со сцены, очень сильно тогда пострадала».
Прославленная певица известна не только своим упорством в достижении целей, но и довольно жестким характером. В своей автобиографической книге бывший главный редактор российского Vogue Алена Долецкая рассказала забавную историю о работе с Аллой, когда Примадонна во время съемок вышла из себя и показала свой огненный характер. 

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите