ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Катя Шпица продемонстрировала преимущества кормления грудью

03-10-2017 | 07:23
Просмотров:24Сегодня:1
Катя Шпица продемонстрировала преимущества кормления грудью

Понедельник для поклонников Екатерины Шпицы, несмотря на осеннее похолодание, выдался жарким. Актриса на своей страничке в соцсети поделилась архивным фото, сделанным для фотопроб одного из проекта, куда Шпицу не взяли.
 
На нем Катя позирует с закрытыми глазами, эротично прикусив нижнюю губу. Она одета в белую блузку, подчеркивающую шикарный бюст звезды.
 
В комментарии к фото актриса пояснила, что снимок был сделан летом 2012 года, когда сыну артистки — Герману — было всего шесть месяцев. «Девушки, грудное вскармливание — это прекрасно со всех сторон», — написала Шпица. ото настолько впечатлило поклонников, что они начали умолять актрису сняться для одного из изданий для мужчин. На это Екатерина ответила, что вряд ли отважиться на такой шаг. Однако фанаты начали настаивать: «Ты можешь сняться там в купальнике или прикрывшись, посмотри — много наших звезд очень скромно снимаются».
 
По мнению пользователей, Катя очень красива и легко может заткнуть за пояс других. Они заметили, что такие фото привнесут лучик солнца в жизнь многих и растопят лед даже в самую холодную погоду.

Источник: www.tele.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите