ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Настасья Самбурская обнажилась для рекламы

30-09-2017 | 09:54
Просмотров:13Сегодня:1
Настасья Самбурская обнажилась для рекламы

Звезда сериала "Универ" Настасья Самбурская полностью обнажилась ради съемок в рекламе известного бренда спортивной одежды. 

Девушка не один год ежедневно по несколько часов проводит в спортивном зале и уже добилась прекрасных результатов, став обладательницей красивого, накачанного тела. Глядя на Настасью сложно поверить, что она актриса, а не профессиональная спортсменка. На ее теле нет ни грамма жира, поэтому неудивительно, что представители бренда решили именно ее сделать лицом своей компании.

Настасья Самбурская обнажилась для рекламыНастасья Самбурская обнажилась для рекламы
 

.«Эта одежда в точности повторяет движения тела, поэтому — что в одежде, что без нее!» - объяснила журналистам Самбурская свое решение обнаженной позировать перед камерой. Многим поклонникам понравилось обнаженное фото звезды: "Шикарна, красива, смела! Поза выигрышная и неизбитая! Респект!", "Какая молодец, прекрасное тело и думаю не менее прекрасная душа. Успехов Вам во всём!!!", "Ну Ты Даёш!!!!! Лицо понятно тебе дал Бог - через родителей! А фигура у тебя минимум- Легкоотлеки, это причём Ты сделала сама, Ты такая красивая и свободная, дай тебе Бог здоровья, только Ты и Шнуров даёте заряд бодрости и инергии на каждый день. Уже казалось бы куда стремиться? А Ты всё равно не сможешь уже по другому. Короче: Ты просто МОЛОДЕЦ!", - писали пользователи (орфография и пунктуация пользователей сохранены).

Источник: www.uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите