ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Максим Галкин выложил постельное видео для Аллы

25-09-2017 | 07:51
Просмотров:2Сегодня:1
Максим Галкин выложил постельное видео для Аллы

Российский юморист удивил пользователей, опубликовав романтичное видео с колыбельной для своей супруги. 

«Пока все спят и никого нет в ленте, шлю тебе, Алла любимая, колыбельную с гастролей!», — подписал видео Максим Галкин. И сопроводил свой комментарий хэштегом «скоро буду не скучай». 

В ролике шоумен поет французскую песню, лежа в постели с обнаженным торсом, и нежно смотрит в камеру. Видеоряд перемежается вставками из концертов Аллы Пугачевой.

Пользователи считают, что Алле очень повезло с мужемПользователи считают, что Алле очень повезло с мужем
 

Подписчиков Максима романтическое видео привело в восторг: «Сколько талантов в одном человеке! А колыбельная в вашем исполнении просто до слез!», «Макс, ты такой...романтичный! И видно, что влюблён!», «Вот Бузовой такого бы мужчину!», «Вызываете восхищение», «Какой хорошенький!», «Максим, давайте полегче! Алле Борисовне уже все иззавидовались! А французский прекрасный, жаль, ни слова не понимаю...». 

Но некоторых откровенность Максима смутила: «Мне кажется, это очень личное, не для широких масс: "О любви не говори, о любви всё сказано. Сердце, верное любви, молчать обязано», «Не верю! Свои чувства напоказ не выставляют!», «Фууу... Зачем такие вещи на публику выносить?». 

Источник: www.uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите