ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Александр Домогаров-младший рассказал о страшной болезни отца

21-09-2017 | 07:20
Просмотров:2Сегодня:1
Александр Домогаров-младший рассказал о страшной болезни отца

мНа днях в СМИ появились сообщения о том, что известный актер Александр Домогаров страшно болен, а его единственный сын даже не интересуется состоянием отца. 

Поклонники старались морально поддержать артиста и желали ему скорейшего выздоровления. А тем временем, Домогаров-младший, узнав от друзей о недуге звездного папы, был немало удивлен и решил прокомментировать болезнь актера и отношения с ним.

Александр Домогаров-младший пошел по стопам отцаАлександр Домогаров-младший пошел по стопам отца
 

"Всем привет!)) ну что за бред) друзья вот только сказали, что опять про нас враньё написали!))) Ребятушки - журналисты, ну правда, зачем, за что??? )))) я понимаю, что это ваш хлеб, но не надо открыто врать людям) читателям!!! Их нужно уважать, хоть немного!) С папой разговаривали сегодня и все хорошо! Никакой страшной болезни нету! Простуда лечится! Какой ролик??? ))) о чем вы? Я сейчас пишу сценарий и надеюсь вскоре запусщусь с полным метром! Очень волнуюсь, с папой как раз сегодня обсуждали планы. Первый фильм, очень страшно!!))) отношения у нас прекрасные, и денег пока, слава Богу, хватает!!! Благо, есть работа!!!) спасибо хоть, что написали про победу на фестивале, это приятно))) спасибо!!! Я вас прошу, не пишите гадости про нас), ну это ж не приятно) Я понимаю, что вы нас за что-то не любите, но прошу у вас за все прощение) спасибо вам!)", - написал молодой человек на своей страничке в социальной сети Фейсбук (орфография и пунктуация автора сохранены).

Источник: www.uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите