ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Рената Литвинова шокировала новым имиджем

12-09-2017 | 08:32
Просмотров:3Сегодня:1
Рената Литвинова шокировала новым имиджем

Недавно актриса и режиссер поразила пользователей совершенно необычным видом, выложив новую фотографию в соцсети. 

«Мои свободные полдня», — написала Рената Литвинова под фотографией. 

На снимке известная своей утонченной элегантностью актриса предстала в хулиганском образе. Литвинова одета в худи с капюшоном, джинсовку, просторные спортивные штаны и…лодочки на шпильке. Вдобавок ко всему, в этом образе Рената решила обойтись без макияжа. 

Странный вид актрисы шокировал пользователей и вызвал настоящую дискуссию у нее в комментариях.

Многие считают Литвинову эталоном красоты и хорошего вкусаМногие считают Литвинову эталоном красоты и хорошего вкуса
 

«Боже.. какая Вы уставшая. Опять работаете не покладая тела и души? Высыпайтесь как следует!», «Каждый человек имеет право выглядеть так, как ему нравится. Но не медийная личность, тем более, преподносящая себя, как икону стиля. Медийная личность должна всегда быть в форме и выглядеть на все 100», «Это ужас какой-то, для чего такой образ, не понимаю», «Жесть, давайте сандалии и носки!», «Мда... я, видимо, не доросла ещё до этого уровня стиля», «Образ несчастной женщины?», «Зачем же учить молодежь такой безвкусице (трико и модельные туфли). И так мир сходит с ума», «На дачу или на свеклу, а вообще, если для души хочется, то, конечно, всегда можно так»— пишут пользователи. 

Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что многие поклонники Литвиновой одобрили ее чудачество: «Нормальный вид. Это раньше были "каноны моды", сейчас их уже не существует. Всё сочетается со всем. Главное, чтобы со вкусом», «О, класс, люблю гопник стайл»,» Мне кажется, этот контраст только усиливает "прекрасность" Литвиновой, гротеск, экспрессия, как какой-то крик души, серые одежи, а внутри — прекрасная Рената Литвинова, как говорится, личность не убить и в робе».

Источник: www.uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите