ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Максим Галкин умилил Интернет видео про сына Гарри

11-09-2017 | 07:46
Просмотров:0Сегодня:0
Максим Галкин умилил Интернет видео про сына Гарри

Сегодня российский юморист поделился с публикой милым видео со своим маленьким сыном. 

В видеоролике Максим Галкин с ребенком «лечат» деревья. Гарри Галкин сидит на плечах у своего отца с шуруповертом и защитными очками. Папа подносит сына к деревьям, а Гарри понарошку их чинит. 

«Мастер растёт. P.S. Я, правда, не разглядел — в руках у Гарика, конечно, не дрель, а шуруповерт», — отметил в комментариях шоумен. 

В ролике Максим разговаривает с ребенком о дрелях, и сын уверенно рассказывает ему, какие дрели бывают, и для чего ему нужны защитные очки.«Вот видите, какая у нас бригада ремонтная!», — обращается к зрителям гордый отец и муж Аллы Пугачевой

«Идеальный отец! Смотрю на Вас, приятно так становится», «Не надо в деревья. Лучше в досточку. Очень милый малыш. И прекрасный папа», «Молодец Гарри! (какой он сладкий!) Умный растет! Заботливый помощник папин!», «Опилки-то папе в гриву сыпятся!», «Я таких детей еще не видел. Гарик мастер», — отреагировали на новое видео Максима пользовали. 

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о пародии Максима Галкина на Ленина, которую он снял на итальянском острове Капри.

Источник: www.uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите