ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Многомиллионное наследство Олега Яковлева не достанется его гражданской жене

04-09-2017 | 12:06
Просмотров:3Сегодня:1
Многомиллионное наследство Олега Яковлева не достанется его гражданской жене

Про предварительным оценкам экспертов имущество покойного "Иванушки" Олега Яковлева стоит более 200 миллионов рублей

Артист владел четырехкомнатной квартирой в Москве, недвижимостью в Питере и Черногории, у него были дорогие автомобили и счета в банках, на которых лежали внушительные суммы. После смерти 47-летнего певца, который скончался в одной из столичных клиник от запущенной пневмонии, его гражданская жена Александра Куцевол заявила, что у Олега нет родственников, поэтому она единственный претендент на его наследство.

Наследство Олега Яковлева оценили в 200 млн рублейНаследство Олега Яковлева оценили в 200 млн рублей
 

Однако, по словам близкой подруги Яковлева, на Троекуровском кладбище, где захоронили урну с прахом певца, присутствовала племянница Олега - Татьяна Яковлева с сыновьями. Узнав об этом, Куцевол прямо на кладбище начала решать финансовые вопросы с убитыми горем родственниками артиста. Татьяна даже успела подписать ей договор на сольную карьеру. 

- Однако он не будет иметь никакой силы, поскольку там нет одной главной записи - на право о наследовании, - сообщила журналистам Татьяна Яковлева. Юрист, с которым уже успела пообщаться племянница звезды, говорит, что Александра не имеет никакого отношения к наследству, более того, в завещании Яковлева фамилия Куцевол даже не упоминается. Недавно в СМИ появилась информация о том, что у "Иванушки" есть внебрачный ребенок. Подруга Олега говорит, что у певца действительно была мимолетная интрижка, закончившаяся беременностью и родами. Если женщина докажет родство своего ребенка со звездой, то он станет наследником первой очереди и получит основную часть денег. Со дня смерти Олега Яковлева прошло чуть больше двух месяцев, поэтому говорить о деньгах пока рано. Настоящие баталии из-за 200 миллионов начнутся в декабре, когда исполнится полгода с момента кончины артиста. 

Источник: www.uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите