ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Никита Пресняков удивил экстремальным вокалом, исполнив песню Linkin Park

01-09-2017 | 07:31
Просмотров:27Сегодня:1
Никита Пресняков удивил экстремальным вокалом, исполнив песню Linkin Park

Недавно российский музыкант поделился видео с кавер-версией песни Lying From You рок-группы Linkin Park. 

Напомним, в июле вокалист этой группы американец Честер Беннингтон покончил с собой, для мира рок-музыки это стало настоящим шоком. 

«На youtube вышел наш с Кириллом Бабиевым кавер на Linkin Park — Lying From You. Эта песня одна из любимых. Была огромная честь для меня записывать этот кавер...», — прокомментировал анонс Никита Пресняков

Пользователей и поклонников Никиты впечатлило его исполнение песни. Внук Аллы Пугачевойпредстал в ролике настоящим рокером. Linking Park — одна из любимых групп Никиты.

Никита Пресняков спел песню Linkin ParkНикита Пресняков спел песню Linkin Park
 

«Круууууто! Не ожидала... И не знала об этой группе. У нас так мало рокеров на эстраде, прям душа порадовалась... Ребята, желаю вам успехов и покорения вершин!», «То, что Кирилл исполнит композицию LP на самом высоком уровне сомнений у меня не было, но то, что Никита с более плотным голосом тянет такие сумасшедшие верха, это показатель безупречного вокального мастерства», «Пресняков как всегда подтвердил, что я в нем не ошибался», «Респект Никите за то, что делает то, что по душе, а не выступает с бабушкой», «Молодцы, парни! Кирилл супер, удивил голос Никиты», — пишут под видео пользователи.

Источник: www.uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите