ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Надя Ручка заговорила об истинных причинах ухода из «Блестящих»

25-08-2017 | 08:35
Просмотров:8Сегодня:1
Надя Ручка заговорила об истинных причинах ухода из «Блестящих»

Певица Надя Ручка, которая в течение 13 лет была участницей группы «Блестящие», пару месяцев назад решила покинуть коллектив. 

Как известно, на днях Ручка впервые стала мамой – у артистки родился сын Лев. Кроме того, выяснилось, что певица в тайне от всех вышла замуж за отца своего ребенка Дениса. Однако, как признается артистка, не только эти перемены в жизни послужили причиной ее ухода из поп-группы. Звезда подчеркивает, что хотя беременность и дала ей толчок к тому, чтобы покинуть группу, у нее была и другая причина для этого. «...В один прекрасный момент поняла, что не расту: из тринадцати лет в группе три года просто стою на месте», – объяснила Ручка. Певица признается, что в группе ее все устраивало – у нее были хорошие отношения с продюсерами и напарницами, ей нравилось быть частью «Блестящих», но в конце концов исполнительнице захотелось заняться сольным проектом. 

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Ручка продолжала активно выступать, даже находясь в положении. На сцену она выходила вплоть до седьмого месяца беременности.

Источник: www.uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите