ВОСХОД-FMРейтинг: 0

47-летняя Мэрайя Кэри снялась топлес

23-08-2017 | 06:33
Просмотров:6Сегодня:1
47-летняя Мэрайя Кэри снялась топлес

Недавно американская певица Мэрайя Кэри сфотографировалась топлес для обложки журнала Paper. Звезда поделилась новыми фотографиям на своей странице Instagram. На фото 47-летняя пышечка Мэрайя Кэри предстала в образе царицы морской. Для нескольких фото для журнала, за исключением обложки, Кери нарядили в «русалочку» — ее грудь поддерживает бюстгальтер в виде ракушек, талию очерчивает черный корсет, на голове и на груди знаменитости — крупная диадема и массивное ожерелье.
Для обложки журнала певица сфотографировалась топлес — на ней перчатки, колготки и увесистые украшения. Обнаженную грудь певицы прикрывают длинные объемные волосы.
В комментариях к фотографии поклонники признаются певице в любви: «Ты королева!», «Просто бомба!», «Мэрайя, ты восхитительна, мы гордимся тобой!». При этом некоторые пользователи традиционно сделали акцент на полноте певицы. Восход-ФМ хочет отметить, что еще в июле поклонники Кэри забили тревогу — певица начала сильно поправляться. Многие связали это с ее проблемами в личной жизни — Мэрайя пережила расставание со своим бойфрендом. Так или иначе, на фотографиях для журнала певица выглядит хорошо, а ее в меру пышная фигура не вызывает беспокойств. Если, конечно, обошлось без «лошадиной дозы» фотошопа…

Источник: www.uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите