ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Ксения Бородина шокировала фанатов новым мрачным образом

18-08-2017 | 06:17
Просмотров:1Сегодня:1
Ксения Бородина шокировала фанатов новым мрачным образом

Российская телезвезда Ксения Бородина взбодрила своих подписчиков Instagram фотографией в совершенно необычном для нее образе. Ксения выложила черно-белый снимок, на котором она предстала в мрачном образе — в черной одежде с черным париком и темным мэйкапом. «Ах, эта дама- Дама Пик! В ней и коварство есть, и шик. И злоба есть, и искушенье. Здесь есть интриги и волненье», — подписала фотографию Бородина. Сравнение с Пиковой Дамой приходится кстати сумасшедшему look’у Ксении.

Поклонники же не увидели в мрачной Ксении Пиковой Дамы, зато разглядели Тину Канделаки и даже Миллу Йовович. «На Йовович похожа с «Пятого элемента», «Мм, вначале подумала Канделаки, пока не пригляделась», «Прям Тина Канделаки в лучшие годы!». Кто-то сравнил Бородину с Леди Гагой и Селеной Гомес.
Многим просто понравилась Ксения Бородина в новом виде. «Тебе идёт такой образ», «Образ очень молодит», «Ты очень крутая», «Шикарно!». Другие же не пришли в восторг от нового «лука» телеведущей. «Образ модельный, красивый. Но не мамы двух детей и замужней женщины», «Ворона!». 

Источник: www.uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите