ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Дуэт TamerlanAlena представили свой новый клип на песню Давай поговорим

14-08-2017 | 08:47
Просмотров:1Сегодня:1
Дуэт TamerlanAlena представили свой новый клип на песню Давай поговорим

дуэт «TamerlanAlena» известен в рамках своего жанра на всю территорию СНГ, что несомненно говорит об их массовости и наличии целевой аудитории. Группа достаточно давно выступает в таком жанре и ни разу не испытывала дефицит в слушателе, а альбомы раскупались отлично по меркам России, Украины и других подобных стран, передает comandir.com. Именно для подобных фанатов жанра и конкретно этого коллектива сегодня объявляется праздник — выход их нового альбома.

Песня «Давай поговорим» звучала в репертуаре коллектива уже давно, однако экранизацию опубликовали лишь сегодня, 13 августа 2017 года. Клип практически полностью заимствует идею культового фильма с Джимом Керри — «Шоу Трумана». По сюжету ролика Тамерлан и Алена являются участниками телешоу, которое смотрят во всем мире. И по задумке продюсера программы ребята должны романтически встретится.
Одна из двух участников коллектива — Алёна Омаргалиева, в интервью журналистам описывала свежую работу так:"Идея видеоклипа необычная И киноманы, которые любят смотреть очень крутое кино, смогут проследить в видео сюжет фильма-бестселлера» Стоит отметить, что в клипе снялось больше 30 актеров и за двое суток для съемок было использовано 7 локаций. Проделанная работа уже имеет свои плоды, ведь за короткое время клип быстро набрал популярности и какое-то время даже висел в тренде Ютуба, что является своеобразной наградой за старания от алгоритмов видеохостинга и зрителей группы на Ютубе.

Источник: comandir.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите