ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Анна Хилькевич обратилась к поклонникам с призывом побольше ее любить

14-08-2017 | 08:39
Просмотров:4Сегодня:1
Анна Хилькевич обратилась к поклонникам с призывом побольше ее любить

Последние новости из мира российского шоу-бизнеса, что актуальны на сегодняшний день, 12 августа 2017 года, сообщают о следующих событиях из личной жизни знаменитостей: Дана Борисова возвращается на телевидение. Анна Хилькевич обратилась к поклонникам с призывом побольше ее любить. Виктория Боня продемонстрировала фотографию, на которой она без макияжа, информирует comandir.com.

Известная телеведущая Дана Борисова выложила в сеть видеообращение к своим поклонникам. Борисова собирается осенью вернуться в Москву. «Я возвращаюсь в сентябре в Москву. У меня три телевизионных программы, в которых я буду принимать участие. И я уверена, что люди увидят меня счастливую, довольную, полную надежд, веры, целей. Основная моя цель — увидеть дочку первого сентября. Я иду к этой цели. Вторая — вернуться на телевидение. Мне помогает активно Никита. И я буду работать. Я буду показывать на своем примере, что даже в 41 год можно исправиться. Мы также планируем открыть Центр восстановления психологического здоровья в Таиланде. Да что говорить, жизнь только начинается», — поделилась оптимистичным настроением с фолловерами Дана.

Подписчики поддержали звезду в комментариях: «Дана, пожалуйста, вырвись из этой беды. Покажи всем, что это возможно. Для многих это важно. Счастья тебе и здоровья», «Даночка, молодец! Как ты стала хорошо выглядеть. Какой ясный взгляд. Очень рада за тебя», «Дана, ты придешь к своей цели», — порадовались за ведущую фанаты.

Популярная актриса Анна Хилькевич уже успела отдохнуть в Хорватии, вернуться домой и даже немного преобразиться. Актриса подкрасилась и призналась своим фанатам, что, наконец-то, смогла отрастить свои волосы, поэтому с радостью отказалась от ненатуральных прядей. На свежем фото в «Инстаграм» Анна выглядит сногсшибательно. Фото девушка подписала весьма иронично «Лайкайте и любите меня». Актриса выглядит очень свежо, отдых в Хорватии ей явно пошел на пользу. Фанаты девушки больше могут не беспокоиться о личной жизни Анны. Не так давно она опровергла все слухи о разводе.

Хилькевич очень посмешило то, что СМИ уже придумали о ней целую историю. Мол, на отдых с мужем поехали вместе, но живут в разных номерах. Значит, разводятся. Анна призналась, что у них все хорошо с супругом. Не так давно они отметили два года совместной жизни в браке и воспитывают вместе чудесную дочь. А все новости о ссорах пары — всего лишь очередная выдумка журналистов и это, конечно же, не может не радовать преданных поклонников Анны.

Модель и телезвезда Виктория Боня опубликовала снимок в социальной сети без макияжа. Она сказала, что просто у нее был ленивый день и поп-дива ожидала в гости свою дочь. Виктория Боня преподнесла приятный сюрприз для своих поклонников. Она в настоящее время находится в Лос-Анджелесе. На своей персональной странице она выложила фотоснимок без грима и макияжа. Натуральная красота Виктории Бони просто пленила в очередной раз фанатов. Они начали писать ей комментарии и ставить лайки. Хотя сама же телеведущая также не осталась бездейственной. Она сообщила, что кадр без макияжа опубликован по причине ленивого дня, когда она решила полностью расслабиться. Тем более, еще и дочь должна была приехать в гости.

Именно поэтому Виктория Боня решила встретить родную кровинку в натуральном виде. Несколько дней назад, девушка встречалась с Ольгой Бузовой, которая также прилетела ее посетить. Они прекрасно провели время, сетуя на то, что в Москве им не удается увидаться практически никогда.

Источник: comandir.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите