ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Довольный ДиКаприо прогулялся по городу с привязанным к шортам мусорным пакетом

20-07-2017 | 08:05
Просмотров:7Сегодня:1
Довольный ДиКаприо прогулялся по городу с привязанным к шортам мусорным пакетом

Пользовательница Twitter заметила на улицах своего родного города Леонардо ДиКаприо, который запросто прогуливался с полиэтиленовым пакетом, притороченным к ремню наподобие поясной сумки. 

Молодая девушка по имени Джесси Кайзер опубликовала на своей странице в Twitter пост с двумя фотографиями Леонардо ДиКаприо, который выглядит на них счастливым и довольным жизнью.

Ди Каприо прогулялся с мусорным пакетомДи Каприо прогулялся с мусорным пакетом
 

По словам пользовательницы, она случайно увидела ДиКаприо и была удивлена двумя обстоятельствами: тем, насколько довольным он выглядит, и тем, что вместо рюкзака или поясной сумки он взял нежно-сиреневый пакет для мусора и сложил в него свои пожитки. 

Пакет оказался настолько тяжелым, что оттянул ремень, и шорты съехали. Однако, судя по всему, ДиКаприо это не побеспокоило. 

Редакция uznayvse.ru напоминает, что некоторое время назад Леонардо ДиКаприо оказался в центре судебных разбирательств, связанных с растратой денег из благотворительного фонда. По версии расследования, деньги на фильм «Волк с Уолл-стрит», который снял Мартин Скорсезе, были получены продюсерами из фонда, предназначенного для поддержания малайзийской экономики. 

Кроме того, у ДиКаприо изъяли подаренный ему «Оскар» (не тот, который он получил за роль в «Выжившем» Иньярриту).

Источник: www.uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите