ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Азиза отхлестала любвеобильного поклонника букетом

18-07-2017 | 06:12
Просмотров:4Сегодня:1
Азиза отхлестала любвеобильного поклонника букетом

Сейчас в Витебске проходит фестиваль «Славянский базар», в котором приняла участие певица Азиза. 

Артистка начала чудить, как только появилась на фестивале. Сначала она не пришла на запланированную встречу с журналистами, сославшись на плохое самочувствие, а спустя несколько часов уже отжигала на ночном концерте. В перерыве между песнями к Азизе подошел поклонник.

Азиза напала на поклонника с букетомАзиза напала на поклонника с букетом
 

Мужчина сначала слишком горячо поцеловал артистку, а потом так крепко обнял, что она взвизгнула, вырвалась из его цепких объятий, и пару раз хлестнула его букетом по спине. Во время выступления, войдя в раж, певица скинула туфли и, засунув микрофон в декольте, начала призывать публику громче хлопать. Потом она подняла со сцены букет, вытащила из него цветок и отправила в вырез платья.

Азиза отхлестала поклонника его же букетом

- Остальные цветы уже разлетелись, - объяснила она свой поступок. 

- Ну да, дома тебя не поймут, если ты привезешь такой букет. Но там еще цветы хотят вручить, - показал ведущий, на столпившихся у сцены фанатов. 

Редакция uznayvse.ru напоминает, 53-летняя Азиза в 1991 году из-за потасовки, в которой был убит Игорь Тальков, на несколько лет выпала из музыкальной жизни. Сейчас артистка активно гастролирует и принимает участие в различных телепроектах.

Источник: www.uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите