ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Максим Галкин высмеял «вечно усталых» коллег

13-07-2017 | 06:24
Просмотров:13Сегодня:2
Максим Галкин высмеял «вечно усталых» коллег

Звезды шоу-бизнеса нередко жалуются на тяжелую работу и хроническую усталость. 

Ведь у них постоянные гастроли и никакой личной жизни. А вот Максим Галкин недоумевает, от чего так можно уставать, ведь шахтеры вкалывают в забоях и не жалуются, тем более что в шахте работать гораздо тяжелее, это не мордой торговать.

Максим Галкин высмеял коллегМаксим Галкин высмеял коллег
 

- Меня постоянно удивляют знаменитости, которые постоянно говорят о своей усталости. Зачем постоянно жаловаться, да еще в Интернете, - говорит артист. - Я когда устал, только до кровати могу доползти. Некоторые говорят: «Я сегодня так много работала! С утра макияж, маникюр, педикюр. Потом много снималась, целый день держала губы «уточкой». Как же я устала…» И ладно это слышать от звезд девушек. Но когда мужики, я этого не понимаю. Максим говорит, что профессия артиста конечно непростая, но чтобы так уставать? Тем более певцам, телеведущим и актерам платят гораздо больше, чем тем же шахтерам.

Редакция uznayvse.ru напоминает, Максим Галкин и Алла Пугачева сейчас вместе с детьми живут в Юрмале, где арендуют виллу «Марта». В последнее время Максим на своей странице в социальной сети Инстаграм часто публикует смешные ролики с участием своей жены и Лаймы Вайкуле.

Источник: www.uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите