ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Стас Костюшкин презентовал клип с Алексеем Паниным и его дочерью

06-07-2017 | 07:14
Просмотров:9Сегодня:1
Стас Костюшкин презентовал клип с Алексеем Паниным и его дочерью

На днях экс-солист группы «Чай вдвоем» на своей странице в социальной сети Инстаграм презентовал свой новый клип на песню «Опа!Анапа!». В съемках клипа принял участие скандально известный актер Алексей Панин и его маленькая дочь Нюся. Пользователям понравился клип, однако негативную реакцию у многих вызвало участие в нем Панина, который не так давно оказался в центре громкого скандала, после того как порно-ролики с его участием попали в сеть (орфография и пунктуация авторов тут и далее сохранены).

«Песня интересная, задумка клипа хорошая. У нас полно в стране молодых, талантливых трезвых актеров. Почему нам везде алкашей демонстрируют? Обидно», «Что нужно, чтобы в 2017-ом быть в тренде? Пиарить Шуригину и снимать в клипе Панина, при этом покручивать спиннер. Удивительно, почему погоня в клипе была не на гироскутерах ?», «Тема Панина раскрыта не полностью .. не хватает собаки и костюма сеточки», - писали пользователи. Впрочем, Стас Костюшкин предвидел подобную реакцию, поэтому от души поблагодарил пользователей, которым все же понравился клип, а таких было немало. 
«Очень смешные комментарии))) Кащенко по многим плачет! Клип хороший, Стас хороший, песня хорошая. Люди работали - люди молодцы!», «Оставлю Панина в покое )) спасибо за ещё одну любимую песню у вас всегда классные», - писали пользователи. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, сейчас Алексей Панин отдыхает в Крыму и радует поклонников фотографиями, сделанными на нудистском пляже в Симеизе.


Источник: www.uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите