ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Переиздан винил группы «Кино» «Начальник Камчатки»

29-06-2017 | 06:43
Просмотров:11Сегодня:1
Переиздан винил группы «Кино» «Начальник Камчатки»

Компания Moroz records переиздала на виниле альбом группы «Кино» «Начальник Камчатки». 

Новое издание имеет некоторые отличия от предыдущего, пишет "Репродуктор". Напомним, что альбом «Начальник Камчатки» на виниле впервые был выпущен в 2012 году. Тогда издание было приурочено к 50-летию Виктора Цоя. Одновременно на дисках-гигантах были выпущены все студийные работы группы «Кино». Новое издание поступило в розничную продажу летом 2017 года. Если предыдущий релиз готовился в Германии, то новый напечатан на российском заводе компании «Ультра продакшн». Изменения коснулись и художественного оформления диска.

Лицевая сторона конверта нового издания полностью совпадает с оформлением CD-издания 1996 года. Трек-лист винилового издания 2017 года состоит из двенадцати композиций. В него, как и в предыдущий релиз, не вошла «Ария Мистера Х». Тип упаковки нового издания – разворотный конверт.

Альбом группы «Кино» «Начальник Камчатки» был записан в 1984 году. Материал фиксировал на пленку легендарный Андрей Тропилло. Помимо основных участников коллектива в записи пластинки принимали участие Борис Гребенщиков, Сергей Курехин, Всеволод Гаккель, Игорь Бутман и другие известные музыканты.

Источник: newsmuz.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите