ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Ольга Бузова рассказала, кому благодарна за отпуск в Монако

21-06-2017 | 07:04
Просмотров:10Сегодня:1
Ольга Бузова рассказала, кому благодарна за отпуск в Монако

Ольга Бузова заинтриговала поклонников, на несколько дней улетев на элитный курорт Монако на частном самолете. Казалось бы, что невероятного в том, что звезда, которая сейчас находится на пике популярности, решила позволить себе немного расслабиться и провести время на лазурном берегу Франции, отдых на котором не всем по карману?

В этом есть часть вины Бузовой, ведь каждую публикацию в своем микроблоге, посвященную дорогому отдыху, начинающая певица сопровождала хэштегами #спасибо и #мнесейчасэтопростонеобходимо. Поклонники телеведущей тут же решили, что свою благодарность Ольга выражает таинственному поклоннику своего таланта, обеспечившему волшебное путешествие звезды.

Однако Ольга ясно дала понять, что деньги на путешествие она заработала сама. По ее словам, она улетела в Европу буквально на несколько дней в компании подруг поесть устриц и погулять. Что же касается благодарности, то она адресовала их… Этому миру. И даже опубликовала популярное в Сетевом пространстве стихотворение, которое обычно украшает многочисленные интерактивные открытки.

«За всё, за всё благодарю... Мой мир, я так тебя люблю!» — поставила точку Бузова. Сейчас Ольга находиться в Москве и снова работает. На сей раз над рекламной компании, посвященной новой коллекции одежды, автором которой является.

Источник: 7days.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите