ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Евгений Петросян проиграл суд соседке

15-06-2017 | 06:34
Просмотров:16Сегодня:1
Евгений Петросян проиграл суд соседке

В среду, 14 июня, в Хамовническом районном суде состоялось заседание, в ходе которого рассматривался иск жительницы Москвы Елены Марковой к известному юмористу Евгению Петросяну и его супруге Елене Степаненко. По сообщениям ряда источников, женщина требовала возместить ущерб за затопленную квартиру.

Изначально истица требовала 439 тысяч 600 рублей в качестве компенсации, однако судебные органы утвердили мировое соглашение, указав иные цифры. Так, Евгений Петросян обязуется выплатить заявителю 269 тысяч 837 рублей. Сообщается, что в эту сумму входит возмещение ущерба за затопленную квартиру, оплата госпошлины, затраты на адвоката и проведение оценки ущерба жилого помещения.

Поскольку в квартире юмориста сейчас проживает Наталия Магола, она выступила в роли соответчика на процессе. По некоторым данным, она приходится племянницей Евгению Петросяну и  Елене Степаненко. Инцидент с затоплением произошел 18 августа 2016 года, однако сразу решить вопрос с выплатами Марковой не удалось. 

Пока шел судебный процесс, были опрошены свидетели. Одним из них стал отец потерпевшей Валерий Крылов. Он заявил, что потоп испортил подвесной потолок в квартире дочери, ремонт которого стоит недешево. Именно поэтому суд внимательно подошел к экспертизам. «Это человек с чувством патологической жадности, программы я его никогда не смотрел, не мой уровень», – именно так говорил мужчина о юмористе во время общения с журналистами.

Когда дело получило огласку, Петросяна засыпали вопросами. Он объяснил представителям СМИ, что сам проживает в другом месте, поэтому никак не причастен к скандалу с потопом.
«Хочу официально и не официально сообщить всем интересующимся чужой личной жизнью! Факт имеет место быть, но не со мной. Живу я совсем в другом месте, а в моей квартире, о которой идет речь, проживает другой человек, являющийся фигурантом этого спора. Я не вижу возможности рассуждать на эту тему. Спорщики, я уверен, разберутся в суде в объективности сложившейся ситуации», - писал артист на странице в социальной сети.
Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите