ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Пышные формы Семенович в экстремальном мини вызвали переполох в Сети

03-06-2017 | 07:11
Просмотров:2Сегодня:1
Пышные формы Семенович в экстремальном мини вызвали переполох в Сети

1 июня в Астане состоялся масштабный музыкальный фестиваль на открытом воздухе. В нем приняли участие многие звезды шоу-бизнеса, в том числе Алексей Воробьев, Макс Барских, «ВИА Гра», «Винтаж», Мот, Татьяна Терешина, Глюк'oZa и многие другие. Тысячи жителей Казахстана собрались на площади в центре города, чтобы увидеть и услышать любимых артистов.

Одной из главных звезд мероприятия стала певица Анна Семенович. Артистка, которая вышла на сцену в экстремально коротком наряде, произвела фурор в Астане. Знаменитость порадовала публику исполнением всеми любимых хитов. Посетители фестиваля были в восторге от выступления Семенович. Настоящим сюрпризом для поклонников Анны стала новая композиция «Хочу быть с тобой», которую она представила в Казахстане.

«Я сильно волновалась перед выходом: как публика примет еще мало знакомую песню. Но к припеву я расслабилась, когда увидела, что вы пели вместе со мной. Спасибо вам, мои дорогие. Это было круто, энергия качала нас всех в порыве любви», – поделилась знаменитость в своем микроблоге.

Подписчики Семенович поблагодарили ее за прекрасный концерт и нашли, что она потрясающе выглядит. «Молодец, рады за тебя», «Вы чудо», «Поклонник вашей красоты и творчества», «Новая песня супер», «Браво! Все получилось отлично», «Побольше вам хитов», «Люблю вас и уважаю», – писали они.  

В то же время некоторые фанаты Анны разглядели у нее округлившийся живот. В связи с этим они начали спрашивать артистку, планирует ли она стать мамой. Другие поклонники Семенович писали комментарии, в которых поздравляли ее с будущим малышом. Ознакомившись с реакцией подписчиков, исполнительница решила внести ясность в сложившуюся ситуацию. Анна ответила на вопросы пользователей социальных сетей, чтобы раскрыть правду о своей предполагаемой беременности. «Нет пока, но надеюсь, скоро», – поделилась звезда.

Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите