ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Наташа Королева обнародовала раритетное фото в стиле «ню»

01-06-2017 | 07:31
Просмотров:26Сегодня:1
Наташа Королева обнародовала раритетное фото в стиле «ню»

опулярная исполнительница Наташа Королева отмечает значимое событие. Ровно 44 года назад на свет появилась будущая знаменитость. Сегодня все знают певицу как талантливую и раскрепощенную брюнетку. Она не боится примерять самые смелые образы и всегда знает, как удивить публику. Так, в очередной раз знаменитость произвела фурор среди поклонников. Вероятно, она решилась на крайние меры и опубликовала в «Инстаграме» снимок в стиле «ню». На кадре исполнительница запечатлена совсем малышкой. 

«Вот такой я пришла в этот мир 44 года тому назад! Невероятно, но факт – это фото было сделано для журнала «Здоровье». Статья называлась «Ваш малыш», в ней давали советы молодым мамам, как растить грудничков! Первая фотосессия для глянца да еще и в «ню» формате! В советское-то время! Смело! С днем рождения тебя, неугомонная Наташа Порывай! Уже пора стать взрослой!» - подписала пост исполнительница.

Фанаты женщины пришли в восторг от вида малышки. Они решили не сдерживать эмоции и оставили любимице десятки комплиментов. Кроме того, пользователи социальной сети трогательно поздравили знаменитость, пожелав ей оставаться такой же позитивной и жизнерадостной.

«Любви и бесконечного счастья вам! Ура!» «Ох, какой сладкий ребенок! Наталья, в любом возрасте прекрасны!», «Ну ничуть не изменилась! Каким же чудесным пупсиком вы были!», «Самая красивая, талантливая, замечательная и обожаемая! С днем рождения! Ярких, счастливых событий, успехов, мира, здоровья!» - написали фолловеры Королевой. 

Супруг звезды Сергей Глушко также решил оставить пожелание своей жене. Он опубликовал в аккаунте фотографию избранницы. «Мой любимый близнец! Все сокровища мира к твоим ногам!» - лаконично поздравил Тарзан Наташу.

Поклонникам звездной пары пришелся по вкусу пост мужчины, и они присоединились к его словам. Стоит отметить, что знаменитость редко проявляет чувства к суженой на публике. Артист, в отличие от супруги, считает, что личную жизнь следует оберегать от чужих глаз. Зато сама брюнетка охотно демонстрирует подписчикам семейную идиллию. Недавно она опубликовала видео, на котором влюбленные придались жарким танцам. На ролике муж и жена продемонстрировали горячие движения под зажигательную музыку. Наташа Королева и Сергей Глушко устроили эротические танцы

Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите