ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Жена Крутого вышла в свет в прозрачном платье

25-05-2017 | 07:47
Просмотров:9Сегодня:1
Жена Крутого вышла в свет в прозрачном платье

Супруги Игорь и Ольга Крутые отметились на Каннском фестивале. Причем для выхода в свет жена известного российского композитора выбрала прозрачное платье.

В Каннах проходит престижный кинофестиваль, собравший под своей сенью весь цвет мирового шоу-бизнеса, отметил новостной портал. По красной дорожке мероприятия регулярно курсируют самые красивые женщины, демонстрирующие наряды один ярче другого. 

Не уступают зарубежным звездам и российские красотки. На фоне актрис и моделей выгодно выделилась и супруга известного композитора и продюсера Игоря Крутого Ольга.

51-летняя спутница музыкального деятеля вышла в свет в черном платье. Пикантности добавляло то обстоятельство, что наряд был местами весьма прозрачен. Впрочем, все стратегически важные места были надежно прикрыты, об этом информирует. 

Провокационный образ Ольга дополнила серебряным клатчем. Фотографию с мероприятия Крутая опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram.
Многочисленные подписчики не смогли сдержать эмоций.

\"Ольга, Вы такая юная и прекрасная! Платье очень сексуально)\", \"Фантастический Игорь и его невероятная Ольга, вы прекрасны!\", \"Олюшка, я очень люблю Игоря Яковлевича. Мега талант, отметил интернет-портал rsute.ru. Обожаю Вас. Божьего благословения и Ангеоа хранителя Вам. \", \"Богом поцелованный,дай бог здоровья на долгие годы вам и всей вашей семье!

Источник: rsute.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите