ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Анна Семенович опозорилась в Тюмени

05-05-2017 | 08:19
Просмотров:3Сегодня:1
Анна Семенович опозорилась в Тюмени

Популярная исполнительница Анна Семенович приняла участие в субботнике, проходившем в Тюмени. Однако трудовую доблесть певицы затмил ее неблаговидный поступок. Анна выплюнула жевательную резинку на чистый тротуар, который перед этим только что убрали студенты. Инцидент попал на видео и вызвал негодование горожан.

Субботник в Тюмени привлек к себе большое внимание, ведь вместе с жителями города в нем участвовала звезда шоу-бизнеса. Анна Семенович активно позировала на камеру с рабочими инструментами в руках, раздавала саженцы и семена и дарила детям мороженное. Проведение субботника освещали местные СМИ, которые успели запечатлеть конфуз певицы. Сюжет появился на местном телевидении и получил распространение в соцсетях.

Пользователи активно обсуждают поступок Анны. Они считают, что певице не следовало ехать из Москвы в Тюмень для того, чтобы намусорить на улицах города. «Приехала на субботник посвинячить», «Так бы и писали, что помогала загаживать улицы», - такие комментарии появились в интернете. 

Источник: newstes.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите