ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Рэпера Хаски и его съемочную группу расстреляли в Подмосковье

04-05-2017 | 08:19
Просмотров:47Сегодня:2
Рэпера Хаски и его съемочную группу расстреляли в Подмосковье

Рэп-музыкант Дмитрий Кузнецов, известный под творческим псевдонимом Хаски, пострадал в подмосковном Железнодорожном, где он снимал свой клип. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Причиной нападения на музыканта стал бытовой конфликт. Инцидент произошел 1 мая на территории заброшенного здания в Балашихе. Там рэпер Хаски (настоящее имя — Дмитрий Кузнецов) снимал музыкальный клип.

К съемочной группе подошли трое нетрезвых мужчин и после словесной перепалки напали на них. В результате нападения рэпер Хаски получил ранение в живот. Также ранены трое участников съемочной группы. В драке пострадал также рэпер Рич. Он потерял сознание от ударов рукояткой пистолета по голове. У него диагностировали серьезное сотрясение мозга.

Затем нападавшие открыли огонь по людям. Четыре человека, включая самого Хаски, с огнестрельными ранениями были доставлены в Центральную районную больницу Железнодорожного. Туда же привезли и Рича.

Информацию о нападении на рэперов порталу «Медиазона» подтвердила менеджер Рича Ирина Семашкова. Она призналась, что не была на месте во время инцидента, но со слов Рича, «какие-то левые мужчины пришли, вроде как пьяные, и начали быковать на них, типа, что вы тут делаете, случился такой конфликт, буквально беспочвенный».

В пресс-службе ГУМВД по Московской области подтвердили факт конфликта в заброшенном здании в Балашихе, но не уточнили имен участников.

Хаски — один из самых популярных молодых российских рэперов. Уроженец Улан-Удэ и журналист по профессии, в 2017 году он выпустил альбом «Любимые песни (воображаемых) людей».

Источник: newstes.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите