ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Бритни Спирс покорила сексуальным снимком из спортзала

02-05-2017 | 07:15
Просмотров:13Сегодня:1
Бритни Спирс покорила сексуальным снимком из спортзала

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс продолжает демонстрировать свои успехи в спортзале и свою постройневшую фигуру. В этот раз она покорила поклонников сексуальным снимком, на котором показала идеальный шпагат. 

В своем Instаgram Спирс в очередной раз решила поделиться с поклонниками результатами ее активных и изнурительных тренировок. Подписчики смоги оценить не просто коротенькие шортики и маленький топик. Она показала идеальный пресс и не менее совершенный поперечный шпагат.

35-летнюю певицу можно без сомнений назвать большой умницей, отличным примером и мотиватором. Спортзал Спирс посещает не для того, чтобы сделать удачное селфи в сексуальной одежде. Труды и старания мамы двоих детей на лицо. Она становится все стройнее и подтянутее. Шпагат и отличный пресс говорят только том, что звезда нашла силы взять себя в руки, отбросить прошлые неприятности и идти вперед, да и еще в такой потрясающей форме.

Стоит отметить, что Спирс активно публикует в соцсети видео и фото, чтобы ее поклонники были в курсе положительные перемен, как в творчестве, так и в личной жизни. Она с удовольствием делится домашним видео или снимкам с концертом. Несколько дней назад Спирс заинтриговала своих подписчиков очередным пикантным «хоум-видео» о времяпровождении с возлюбленным у бассейна.

Источник: newstes.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите