ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Александр Ревва показал страсть с женой

21-04-2017 | 07:07
Просмотров:15Сегодня:1
Александр Ревва показал страсть с женой
Шоумен обнародовал архивную фотографию с супругой Анжеликой. Таким образом Александр Ревва поздравил любимую женщину с оловянной свадьбой. Счастливые супруги принимают многочисленные поздравления от поклонников, которые желают им долгих лет совместной жизни.

20 апреля шоумен Александр Ревва отмечает памятную дату. Прошло ровно десять лет с того момента, как он узаконил отношения с любимой женщиной Анжеликой. В своем «Инстаграме» Александр опубликовал памятную фотографию, сделанную во время их церемонии бракосочетания, состоявшейся в 2007 году. На снимке, который появился в микроблоге артиста, он позирует вместе с супругой на пляже. Александр страстно обнимает избранницу, одетую в роскошное подвенечное платье. 

«Ангел мой, я поздравляю тебя с юбилеем нашей свадьбы! Спасибо за то, что ты сделала меня самым счастливым мужчиной во Вселенной! Спасибо за фантастических девочек, которых я обожаю, спасибо за все! Поздравляю тебя», – написал мужчина в одной из своих социальных сетей, сопроводив публикацию хэштегами «оловянная свадьба» и «10 лет».

Романтическая идиллия, которую шумен продемонстрировал в микроблоге, искренне восхитила его подписчиков. «Поздравляю», «Счастья вам», «С годовщиной вас! Замечательная семья», «Ура! Вы супер, талант, а жена просто красавица. Обнимаем, целуем, обожаем», «Так и до золотой свадьбы недалеко», «Отличные слова настоящего мужчины», «Ребята, будьте счастливы», «Клевые, фото огонь», «Как красиво и трогательно», – писали в комментариях фанаты знаменитости.

В свою очередь, жена шоумена Анжелика тоже поделилась архивным снимком, сделанным десять лет назад. Избранница Александра Реввы обнародовала другую фотографию с церемонии бракосочетания. «Как счастливо и волнительно... 10 лет прошли так быстро. Люблю, как тогда… Как будто не было их», – написала супруга звезды в своем микроблоге.

Пользователи социальных сетей поздравили Анжелику и пожелали ее семье счастья и здоровья. «Всех благ и любви вам на долгие лета», «Красивая у вас пара, вы молодцы», «Как классно», «С юбилеем», – писали фанаты шоумена.

Напомним также, что Александр Ревва и его жена воспитывают очаровательных Амели и Алису. Супруги души не чают в прелестных наследницах и стараются проводить с ними все свободное время. «Я поражаюсь, что они такие глубокомысленные для своего возраста, с ними так интересно. Не было ни случая, чтобы они хоть как-то создали ситуации, чтобы родителям приходилось как-то напрягаться и испытывать дискомфорт», – говорил мужчина в интервью «СтарХиту».

 
 
Источник: newstes.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите