ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Сегодня День ветеранов МВД и внутренних войск РФ

17-04-2017 | 07:54
Просмотров:10Сегодня:1
Сегодня День ветеранов МВД и внутренних войск РФ

Всех ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск сердечно поздравляю с профессиональным праздником – Днём ветерана органов внутренних дел Российской Федерации!
Сотни тысяч ветеранов, служивших в разные годы во внутренних войсках и органах внутренних дел, состоят сегодня в ветеранских организациях и составляют элиту МВД, его Золотой фонд. Это участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, ликвидаторы последствий аварии на Чернобыльской АЭС, другие ветераны органов внутренних дел, которые и сегодня не остаются в стороне, а приносят ощутимую пользу обществу. Они передают свой бесценный практический опыт и знания молодежи, проводят профилактическую работу среди несовершеннолетних, занимаются пропагандой службы в органах и здорового образа жизни, защищают Закон и правопорядок. Многолетний и плодотворный труд ветеранов, их верное служение Родине и справедливости – истинный пример для подражания и ориентир для будущих поколений сотрудников МВД.
Благодаря ценным рекомендациям и знаниям тех, кто всю свою жизнь посвятил одной из самых опасных, трудных и ответственных профессий, сегодняшним сотрудникам МВД удаётся более оперативно и эффективно решать серьезные задачи по обеспечению безопасности граждан, защите их прав и свобод, чести и достоинства.
Дорогие ветераны! День ветерана органов внутренних дел РФ – это не просто праздник. Это дополнительный повод, чтобы улыбнуться и вспомнить молодые годы, своих сослуживцев, старых друзей, служебные будни, бессонные ночи и, конечно, победы, которые, несомненно, были в жизни каждого из вас.
Желаю вам и дальше не стареть душой, оставаться здоровыми, счастливыми и одержать на своём жизненном пути ещё немало побед. Пусть с вами рядом всегда находятся родные и близкие люди, которые любят вас и берегут, а дом ваш хранит тепло и уют. Ещё раз спасибо за добросовестный труд и стойкость в преодолении трудностей, за ваши мужество и бескорыстие, за готовность, как и прежде, защищать слабых и стремление помогать нуждающимся. Благополучия вам, стабильности, жизненной энергии на многие годы и долгих лет жизни!

Источник: privetstvennyy-adres.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите