ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Николай Басков показал, как создавалась история любви итальянского флориста и официантки

01-04-2017 | 08:48
Просмотров:6Сегодня:1
Николай Басков показал, как создавалась история любви итальянского флориста и официантки

Николай Басков выпустил в свет мини-фильм о том, как снимался его клип «Я подарю тебе любовь», премьера которого состоялась осенью 2016 года. В нем на фоне провинциального городка развернулась трогательная история любви флориста и официантки. Романтический сюжет, раскрывающий весь смысл, заложенный в стихах Михаила Гуцериева и музыке Игоря Крутого, снял известный украинский клипмейкер Сергей Ткаченко.

В четырехминутном видео о съемках клипа показаны тонкости съемочного процесса, а его участники делятся своими впечатлениями от совместной работы.

- Сергей Ткаченко – режиссер всех последних моих работ. Мне с ним безумно приятно работать, - говорит Николай Басков. - У него невероятная команда – четкая, быстрая. Я не встречал другого такого режиссера, который может выполнять работу, которая не входит в его обязанности.

Правоту «золотого голоса России» можно увидеть в представленном мини-фильме, где Сергей Ткаченко не только работает за камерой, но и помогает актрисе войти в роль, и даже в какой-то момент берет на себя обязанности стилиста, поправляя ей прическу для съемок.

- Мы хотели показать простую, интересную историю, которая может случиться в любом городе, – рассказывает Сергей Ткаченко. – Люди живут рядом и могут не замечать друг друга, тем не менее в какой-то момент они находят искру и у них все получается.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите