ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Анджелина Джоли и Брэд Питт начали выпускать оливковое масло ради своих детей

22-03-2017 | 20:07
Просмотров:3Сегодня:1
Анджелина Джоли и Брэд Питт начали выпускать оливковое масло ради своих детей

Анджелина Джоли и Брэд Питт, объявившие о разводе в начале осени 2016 года, открыли семейный бизнес по выпуску оливкового масла и других продуктов питания. Для его открытия бывшие супруги решили использовать свое поместье Chateau Miraval во Франции, в котором в 2014 году отгуляли свадьбу.

В сети уже появились фото ассортимента, выпускаемого под именем Джоли и Питта. Например, имена звездной пары указаны на бутылочках под названием Miraval Olive Oil. Кроме масла, бывшие супруги также выпускают винтажное розовое вино, сообщает People. По словам виноторговца поместья Чарльза Перрина, Джоли и Питт развивают совместный бизнес «ради своих детей», считая это «инвестицией в их будущее».

Miraval - инвестиция для их семьи и их детей, рассказал Перрин в интервью Agence FrancePresse. - У нас есть долгосрочные проекты, и недавно мы выпустили новую партию вина, разлитую в бутылки с их именами. Мы также выпустили 10 тысяч бутылок оливкового масла, которое уже можно купить.

Оливковое масло от звездной пары продается в нескольких гастрономических бутиках Франции и в интернете. Стоимость одной бутылки - 30 долларов, сообщает Hello!

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите