ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Арнольд Шварценеггер покинул телешоу из-за Дональда Трампа

05-03-2017 | 09:45
Просмотров:8Сегодня:1
Арнольд Шварценеггер покинул телешоу из-за Дональда Трампа

Арнольд Шварценеггер сообщил, что ушел из телешоу «Ученик» из-за президента США Дональда Трампа. В интервью Empire он заявил, что рейтинги передачи упали, так как 45-й президент США указан в качестве одного из продюсеров шоу. По словам Шварценеггера, он бы предпочел работать в программе, у которой нет «такой истории».

Трамп в течение 14 сезонов сам был ведущим этого реалити-шоу. Впоследствии он неоднократно высмеивал Шварценеггера и его работу в «Ученике».

- Когда стало известно, что Трамп все еще задействован в шоу в качестве исполнительного продюсера и все еще получает за это деньги, половина зрителей стали бойкотировать передачу, - сказал Арнольд. - Дело не в самом шоу! Ко мне постоянно подходили люди и заявляли, что любят передачу, но выключают ее, как только видят имя Трампа. Сейчас такой период раскола, и шоу оказалось в эпицентре этого раскола.

Президент США убежден, что шоу потеряло популярность после его ухода. В первый год его работы в «Ученике» число зрителей отдельной серии достигало 20 млн человек, в последнем сезоне Трампа каждый эпизод смотрели по 6 млн зрителей. При Шварценеггере их число не достигало 5 млн.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите