ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Леди Гага появится на Супербоуле в украшениях от Tiffany

01-02-2017 | 09:38
Просмотров:7Сегодня:1
Леди Гага появится на Супербоуле в украшениях от Tiffany

Леди Гага снялась в первом рекламном ролике Tiffany, созданном специально для Супербоула. Как сообщает WWD, в минутном ролике, который будет показан 5 февраля 2017 года во время трансляции финального матча по американскому футболу, певица представит новую ювелирную коллекцию HardWear. Черно-белый клип (пока в сеть выложен лишь небольшой фрагмент) снял режиссер Дэвид Симс, а в роли стилиста выступила нынешний постоянный креативный соавтор Tiffany Грейс Коддингтон.

Коллекция HardWear – последний проект уходящего из американской ювелирной компании креативного директора Франчески Амфитеатроф. В линию, прообразом которой стали украшения 1971 года выпуска, вошли серьги, подвески, кольца, браслеты и ожерелья из 18-каратного серебра и золота. В продажу они поступят 28 апреля, но предзаказ начнется уже 5 февраля.

Леди Гага второй год подряд появится на Супербоуле: в прошлом году он исполняла национальный гимн, а в этом будет хедлайнером музыкальной программы. Компания Tiffany уже более 50 лет является спонсором финала лиги американского футбола и автором главного приза - Super Bowl’s Vince LombardiTrophy.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите